18.10.2020 Обучающаяся нашей школы Дарья Поддымникова (11 класс) приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса "Большая перемена" в номинации "Будь здоров!", который состоялся 06.10.2020 года в г. Новосибирск в детском лагере "Тимуровец".

Вот, что рассказа Дарья о своей поездке: "Я очень рада, что смогла пройти в полуфинал этого конкурса. Там я получила массу эмоций и нашла новых друзей. Организаторы сделали всё возможное, чтобы у старшеклассников были все условия для развития своих способностей. С нами были проведены различные тренинги, а также работали психологи. Больше всего мне понравился основной этап конкурса - решение кейсов. Там я смогла проявить себя, показала умение работать в команде и свои лидерские качества. Благодаря нашей совместной работе у нас получился хороший проект, который, надеемся, станет реальным". Также, педагог-наставник Дарьи Рубан Наталья Сергеевна приняла участие в программе для педагогов-наставников в дистанционном формате. Мы поздравляем Дарью и её педагога-наставника!!!